Елена Коннова

можно ли сделать маринад для шашлыка из лука майонеза зелени соли перца

Михаил Гладков

Майонез удалите из рецепта, лук подавите, что бы сок дал. А зелень лучше подать к готовому блюду.

Альбина

Лучше без майонеза, а добавить лимонного сока и оливкового или подсолнечного масла

Ольга Федорова

А больше ничего и не нужно

Елена Осипова

Естественно

Яна Яночка

Я бы майонез не использовал, можно лимон или киви.

Оксана Максименко

Единственное что можно туда добавить-помидоры, а та все инградиенты для шашлыка.

Юлия Евтюхова

Дружеский совет-не портите мясо майонезом!...)

Жа
Жанна

Майонез- в помойное ведро! Никогда не используйте его для маринования шашлыка

Тимофеева Анна

Майонез совершенно точно ни к чему. Можно красное вино сухое добавить по желанию.

Алексей Ш

майонез там не нужен, нужна какая-то кислота, раствор уксуса, киви, лимон, вино

Владимир Окунев

Лучше без майонеза. Лучше замените его лимонным соком. Можно по желанию добавить нарезанные кружочками помидоры.

Alexandr Glazyrin

чтобы мясо было мягче, замочите его в кефире.