Ekaterina Gridneva

Мариную курицу. Подозреваю, что пересолил маринад (майонез, горчица, травы, чеснок, соль) . Как убрать соль ?

Миша Гаевских

1. Промой курицу, а потом используй тот же маринад, но без соли.
Если не прошло более часу, то курица еще не впитала всю соль, если
конечно не использовалась мелкая.
2. Если использовалась мелкая соль и прошло более часа, замочи курицу
в теплой воде на минут 30, а потом по первому пункту.
И лучше порезать лук полукольцами, посыпать солью и размять, так лук даст сок,
и сделает мясо сочным. Чеснок же придаст незаметную пряность. Горчица - лишняя.
Её вкуса не будет. Да и зачем портить вкус мяса. Майонез так же - заменяется луком.
Но будет без лишнего жира и обгара из-за капающего майонеза.

Анастасия Балыбина

добав больше май онез и не держи долга в маринаде

Дарья Матвеева

Промыть курицу и все.

Виталий Старостин

Промой курицу и хорошо нежалея всю замаж сметаной. Сметана быстро впитает в себя всю лишнюю соль и добавит вкуса
Не в коем случае ненадо больше майонеза ты только все испортишь, здесь нужна сметана!!!!