Роберт Роберто

Маринад свинины и курицы. Можно ли смешивать в один маринад свинину и курицу оставлять на ночь?

И оставлять на ночь*

Женщин Поздравляю

Лучше отдельно замариновать курицу и свинину, не поленитесь....)) Не для поросят же готовите, для себя!...

Екатерина

можно. пробовали, нормально получается.

Елена Мусик

незнаю-но можете попробовать -тогда точно будете знать.

Олеся Тетёкина

Можно, но не нужно. Вкус будет отвратительный.

Ан
Анатолий

можно, не раз проделывали, всё супер получается! (левашов алекс, не будет вкус отвратительный)

Дарья

лучше не смешивать . эксперты не советуют . ,что то связано с бактериями

Сергей Демин

Можно, но не нужно! Мясо разной структуры. Да и маринад нужно разный делать - что хорошо для курицы, не подойдет для свинины.

Maks Kudinov

Смотря как Вы хотите потом употреблять маринованое мясо.

Александра Журавлева

Я так делал, всё отлично было! маринад был на основе кефира... Он отлично подходит идля того и для другого. Мариновалось больше 10 часов, всё было супер.

Можно также замариновать свинину, а курицу утром кинуть и перемешать.

Наташа Чернова

лутше не стоит, перемешаются вкусы, а вообще это кому как нравится