El
Elmi

сколько можно хранить свинину в маринаде из лука?

Ребят, замариновали утром мясо, чтоб сделать шашлык вечером, и тут все отменилось. сколько его хранить можно? в морозильнике можно?

Вячеслав Терехов

У меня как-то такое было.... я в холодильник поставила и мясо стояло 5 дней - больше держать не рискнула.... жарили шашлык - просто чудесно получилось!! ! В морозилку не ставила... .

Андрей Гусев

если свинью запустить в космос... теоретически, она сможет хранится там вечность)))

Петр Кабанов

....пока НЕ! за ( ПлеССнивеетЪ☺☺

Варя Круглова

в морозилке хоть 5 лет. просто в холодильнике 2 дня нормально. главное, чтобы в маринаде была соль. но если маринад с уксусом, то мясо станет сильно уксусное при хранении дольше половины суток

Га
Галина

можно оставить и до следующего дня, но лучше когда мясо маринуется не больше 6-8 часов

Малика Тициан

НЕ больше суток. Причём первым начнёт портится лук, а не мясо.

Anton V. Merkulov

В морозильнике до месяца, в холодильнике - сутки

На
Наталья

Если маринад без соли, то 10-12 часов. В морозилке несколько дней, но не советую - заморозка ухудшает вкус мяса.

Марьяна Ова

Чепуха это все Вы же не льете в мясо чистый уксус Маринад -он кисловатый, но не кислющий Мясо от него не задубеет Неделю в холодильнике стоит легко

Ольга Аймадинова

а зачем-все должно делаться во время а сыграть в русскую рулетку можно и на природе

Виктория Подолич

Как-то раз жарили шашлык после полутора месяцах в морозилке, вышло хорошо. Маринад был из уксуса, лука, чеснока и всякой зелени.