Динара

Подскажите самый вкусный маринад для шашлыка из свинины?

Ан
Анастасия

Как то ТВ показывали, можно сок апельсиновый использовать для маринада и все специи

Тигран Пртавян

да хоть соевый соус или кефир - не важно квусно булет по любому

Egen Vorobev

Говорят, мочевина размягчает.

Ирина Попова

Я просто режу мяско, посыпаю его приправой (любысток и мята) + немного соли и пива+ лук.
Пол-часика и о БОГИ как вкусненько

Зайцева Анастасия

Вы добыли старого дикого кабана для шашлыка? Нет? У вас нормальная хрюшка? Обсыпьте сухими травами и облейте оливковым маслом. И пару часиков пусть постоит.

Виктор

Здравствуйте очень хороший рецепт маринования мяса из свинины можете найти здесь http://eda-recepty.com/cooking/4329-marinad-dlya-svininj Приятного аппетита!