Олячк@ Рыжов@

сколько дней может храниться филе курицы в упаковке в холодильнике? 7 дней пролежало: ( наверное, уже опасно

(имеется ввиду именно холодильная камера)

Олеська Тихонравова

разморозь и понюхай. сомневаешься, подольше вари или жарь

Александр Омельченко

смотря ещё как долго и в каких условиях оно в магазине лежало. я раз купила крыльев охлаждённых лоток большой- думала, на след. день приготовлю, а они к утру уже вонять стали в холодильнике. понюхайте и поймёте.

Anar Rustamov

В холодильнике - уже могло испортится, а в морозилке - нет.

Андрей

Смотря какой холодильник - кое-где годами лежат...

Елена Овчинникова

могло уже и испортиться

Иван Стамов

если в вакууме было-спасем. если нет-выкинь эту гадость. в морозилке0отличная фигня.