Айко Торосян

можно ли есть суши которые пролежали в упаковке в холодильнике около 17 часов?

Ал
Александр

Можно. Они, конечно, не такие вкусные, как только что приготовленные, но по опыту знаю, что суши в условиях холодильника могут храниться сутки без ущерба вашему здоровью.

Андрей Самодуров

суши кушают сразу как изготовили

Наталья Попова

вообще рекомендуют съесть в теч. 2ч., но покупные то в магазине стоят по 2-3 дня....

Кай Романо

Нет!... если не хотите отравиться... (((