Ев
Евгения

форель слабосоленая пролежала в холодильнике два дня без упаковки - что приготовить из неё - она "заветрилась"

Мария Синельник

Если не хотите пугать унитаз-выбросить.

Роман Филиппов

в салат её...брызнуть лимоном... и замайонезить))

Св
Светлана

Я бы бутерброды сделал. а два с ней ничего не будет (и даже за большее время) . Разве только заветриется. Я, например, такую больше люблю. ))) У меня дома есть и я буквально вчера ел с мариноваными шампиньонами (домашнее маринование) . Очень вкус понравился. Если есть маринованные грибы - попробуйте сделать салатик. Будет очень вкусно.

Иван Емельянов

Два дня в холодильнике - малосольная рыба не должна была испортиться. Попробуйте так:
http://cookingclub.ru/personal/0/284/75/9519

Ольга Ким

Можно чуток вымочить, а потом запечь

Ал
Алексей

Можете сделать так как делают на рынках-вымочить в растворе а потом высушить и приготовить, но только вы как минимум получите отравление а рыбные самые опасные отравления, так что лучше не рискуй а выбрось его в мусорный ящик=)