Ал
Александра

разморозил креветки. сутки пролежали в холодильнике. можно ли их приготовить?

Сашина Настя

конечно, можно почистить и пожарить, ну или сварить, а дальше уже на ваше усмотрение

Анна Зверева

можно!
вари в кипятке с большим количеством соли...

Сергей Сударев

В холодильнике за сутки даже с сырыми ничего не будет. Если у Вас красные - тем более.

Дмитрий Каминский

Ты еще и думаешь? о креветках речь идет, и не выбрасывать же их. Конечно можно. Только еще к большому кол-ву соли, добавила-бы лаврушки перец горошковый. Вкуснотеево будет.

Юлия

конечно можно!