Роман Архипов

Что приготовить из слабосоленой семги?

Досталось тут грамм 300-400 семги, но она переморожена (мягкая) и солоновата, что с ней сделать?

Ирина Тучина

рулетики из лаваша, я обычно намазываю лаваш янтарным сыром с укропом мелконарезанным, кладу огурчик свежий соломкой и рыбу, замотать и пусть постоит немного, пропитается

Юсик Пандочка

Рулет из армянского лаваша, семги, сливочного сыра (мне нравится типа Филадельфии) и зелени. Если диетическое, то я люблю салат из руколы и семги с заправкой из лимона, меда и ложки масла (заправка вариабельна, кто как любит) и да, еще в сливочную пасту - фетучине, тельятелле (ее не солить или чуть-чуть) я любою добавлять слабосоленую семгу

Павел Титов

Блянов нажарить и с нею! Или если есть дайкон - натереть и семгу в соевый и в прикуску с дайкончиком.

Юрий Розанов

Ничего. Она-самодостаточна.

Антон Кучеров

блинчики с семгой и сыром или салат под шубой

Ириша Triniti

Конечно, суши и роллы, у нас домашние получаются ни чем не хуже ресторанных, а с таким приспособлением выглядят просто фирменно 🙂 Мидори набор для приготовления роллов суши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Князев

Я бы сделала суши.

Чеботько Анна

Пельмешки с семгой в горшочках.
Семга, лук, сливки, сливочное масло, мука, соль, яйца, вода- тесто (солим чуть-чуть) Заливаем горшочки холодной водой. Замешиваем крутое тесто и даем ему минут 30 постоять. Семгу либо рубим на мелкие кусочки, либо пропускаем через мясорубку. Обжаренную луковицу смешиваем с семгой. Лепим пельмени. На дно горшка кладем кусочек масла, сверху штук 12-15 пельменей. Заливаем сливками на одну треть горшочка, сверху крутой кипяток до половины. Закладываем в духовку на 15-20 минут. Затем добавить немного сливок, можно добавить немного красной икры.

Салават Буляков

Семга с отварной картошечкой и ржаным хлебом-просто объедение!!!

Елена Веретельникова

Смешать с маринованным луком и поставить в холодильник.
Там она будет хранится и месяц. Кушайте с пюрешкой, с печёной картошкой в мундире...

Дмитрий Наседкин

бутеры быстро и удобно..))))) ) хлеб (батон) масло сливочное (майонез) ломтик семги

Олег Захаркин

отварите и разобрать на кусочки чтобы кости удалить
отдельно отварите рис с луком - солить слегка - не меньше стакана на вашу рыбу

варёные яйца - можно пяток ---мелко порезать

так же добавить или морскую капусту из баночки - без маринада или кукурузу консервированную

заправить майонезом ---салат очень сытный

Наталья Чельманова

лаваш, бутерброды, суп рыбный.

Иван

салат под шубой

Денис Рябчиков

перемолоть добавить масло сливочное и на бутерброд

Сергей Попов

Роллы! Самый простой способ - использовать набор для приготовления суши и роллов Мидори http://www.telemagazin.info/product/nabor-dlja-prigotovlenija-rollov-sushi-midori/ очень просто и удобно!