Ольга Барахова

Как долго хранится замаринованное мясо? , свинина? В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

Гульпери Касумова

больше 5 дней не рекомендую

Владимир Белов

Да, желательно более суток не хранить! (лучше меньше, да лучше!)... вопреки расхожему мнению, что чем дольше лежит, тем больше промаринуется и вкуснее будет (полнейшая чушь!, в итоге будете есть не свежее вкусное мясо, а "тряпочные" безвкусные кусочки.... (((

П2
Павел 2007

не более 3 дней

Маргарита Алексеева

сутки - самое оно, если дольше - на ваш страх и риск

Ma
Mariya

если вам надо его сохранить, то лучше уберать в пакет или контейнер и в морозилку, потом надо достал и разморозил готовь))

Михаил Костин

Сутки. Если на шашлык. Потом начнет разваливаться. Не испортится, просто будет с шампуров сваливаться

Бек Пашаходжаев

маринад, с солью.... если ты потом солью зальешь- то до 2-5 дней (а реально, то храниться будет и ты сама смогешь решать, если у тя есть морозильник) то до 25 дней

ты не стесняйся, с мариновоным мясом-ты звезда всех товариществ и кооперативов))))