Дп
Дпомпвл

Вы едите сыпы и борщ и крупными кусками картошки? Или не любите так.

Она (картошка) ведь внутри не соленная и никакая!

Анюта !!!

я не ем супы. но картошку нужно небольшими кусками.

Анастасия

Я люблю чтобы было все мелко порезано

Алексей Михалыч

мелко нравится.... и аккуратно резано)

Attila

Я не очень позитивно отношусь к выражению"Большому куску рот радуется"(поэтому предпочитаю при варке супа, борща, резать овощи так, чтоб они в ложке помещались...

Луназада Абдразакова

Картошку в супе отвариваю целиком, а потом толку толкушкой, чтобы не было крупных кусков.

Константин Удаков

не крупно, и не очень мелко. Порезано так, чтобы удобно было есть.

Анна Семенчук

Для нарезки аккуратной приспособлений до хрена и быстро всё на красивые одинаковые кусочки легче лёгкого нарезать.

Владимир Романов

я люблю суп без картошки, но для семьи добавляю мелкопорезанную

Елена Коннова

режу все овощи мелко если борщ, то капусту тонко

На
Наташка

Для меня картошка в супе редкий гость. В основном это крем-супы. В борще у меня её тоже нет. Если в гостях в супе такая картошка - не люблю, небрежно это как-то выглядит и не вкусно.

Юра Пчицкий

брось пюре в бульон

Инга Николаева

Ел такие - неудобно )))

Mikki Tosic

не во все супы добавляю картошку. а если добавляю, то режу очень мелко. мы так любим

Женя Белякова

Я супы без картошки ем.