Ainash

Мы с подругами решили устроить посиделки. Какую недорогую еду можно приобрести под вермут или ликер? Недорогую!

Елена Васильева

Под ВЕРМУТ и ЛИКЁР берут оливки, сыр, авокадо, фрукты, готовят канапе.

Ка
Катя

Салатик накромсайте, шоколадку...

Михаил Gienko

При чем там ликер, вы что, его закусывать собираетесь? Ликер сладкий напиток, его подают в конце ужина, например, поливают им мороженное.

Мария Дроненко

нарезку берите сырную, мясную, овощную еще фрукты

Chupa Chups

Пейте пиво с чипсами и не вы... тесь. Раз не вермут с ликёром деньги есть, а на еду нет.