Елена Павлова

Мы с подругами собираемся устроить ночные посиделки. Что приготовить из еды? (в голову лезет, только пицца, но нужно что-то

(в голову лезет, только пицца, но нужно что-то еще)

Ру
Руслан

приготовьте профитроли с какой нибудь не сладкой начинкой, там рыба или еще что. Можно блины

Павел Матвейчук

Манную кашу на долго хватит, все равно есть ее не будут

Чукалин Юрий

Ничего мучного и калорийного... Самое простое-фруктовый салат... А остальное--орешки, чипсы, кириешки, много коктейлей, танцев, игр, лотереи...

Натали

Рулетики из лаваша

Ирина П

Обычно с подругами только по сладкому выступаем, ночью есть не хочется, наедаешься первыми 2-мя пирожными, а потом только чай с периодичными печенюшками лезет. .
Иногда пару бутылок красного вина, а к ним виноград, бананы, сыр, орешки и т. д.

Лучше досуг продумайте, что смотреть, о чем трещать)) )

Евгений

вы что, на посиделки поесть собираетесь???)) ) Тем более - ночью) ) выпить чутка, поболтать, похихикать, посплетничать)) ) - это я понимаю) ) Фруктики и винцо) ) Или семечки и самовар)))

Татьяна Карих

Фруктовый салат, торт- мороженое. Если что- то перекусить- попробуйте афинский салат: кубикаи нарезать копченую куриную грудку, маслины кружочками, толченые грецкие орехи, консревированные ананасы кусочками ( можно купить уже готовые) , заправить майонезом. Очень вкусно, попробуйте! И не тяжелый, он такой сочный получается.