Г.
Галюсик:) .

Что приготовить в голову даже не лезет подскажите уж place))

))
))))) )))))

в голову? ну, типа 9 граммов... или в рот? а не лезет почему? двоечник? иди уроки учи, будешь знать: когда казнить, а когда помиловать

Вася Пупкин

пельмени, жареную картошечку с кефиром, омлетик, плов

Ирина Архипова

вот такие спагетти!
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119622
это мой личный пошаговый фото рецепт!

Валерия Митюшкина

Что такое "place"? Какое место подсказать? Есть такой ресторан Кураж - его?

Виталий Кузнецов

Мы сегодня чебуреки жарили, попробуйте тоже сделать.

Elif. Uz

свежие помидоры 5-6 шт, 1 луковица лучше красная средних размеров, соленые, а не маринованные огурцы по вскусу (это основновной ингридиент) не жадничайте примерно столькоже сколько и помидоров, и самое главное свежий только что отваренный в мундире еще горячий только что очищенный карофель. все порезать не крупно особенно огуры и заравить оливковым маслом, перемешать не солить, если кажется недосоленым лучше добавить еще соленых огурцов. Чем салат теплее (горячее) (из-за свеже сваренной картошки) тем вкуснее.