Жа
Жанна

Что вы сейчас едите похваствойтись

Ol
Olesya

Тефтели из говядины в горшочке по-уральски
Ингредиенты:
500 г говядины, 1 луковица, 4 яичных желтка, 2 ст. л. муки, 200 мл томатного соуса, 2 ст. л. топленого сливочного масла, 2 ст. л. измельченной зелени петрушки, 0,5 ч. л. молотого красного перца, 0,5 ч. л. молотого черного перца, соль

Мясо нарезать, дважды пропустить через мясорубку. Добавить яичные желтки, мелко нарубленный репчатый лук, соль, перец, перемешать. Из приготовленного фарша сформовать шарики, запанировать в муке, обжарить в масле. Тефтели сложить в горшочки, влить по 2—3 ст. л. воды, залить томатным соусом и тушить в духовке 25 мин.

Подавать, посыпав зеленью.

Лона

Мороженка)

Ba
Bad

Блинчик с яблоком

Ол
Ольга

перловую кашку, ням-ням, и кофе с корицей, без сахара, огнедышащий

Ри
Римма

клубнику свежую

Настя

Йогурт

Юл
Юля

Макароны с сосисками ща буду употреБлять

Ол
Ольга

окрошку поела пару часов назад, опять голодная! вот такая штука окрошка - всего на пару часов хватает сытости. Пойду еще тарелочку съем

Ан
Анна

Плов готовила

Екатерина

Клубнику перетёртую с сахаром и молоком

Ел
Елена

Солнышко зашло за ели, скоро спать -а мы не ели!

Кс
Ксюха

Кофе пью, ем печенье и бисквит:)

Ма
Мадина

в качестве завтрака ем яблоки и абрикосы

Га
Галина

Большой привет с подмосковной дачи!)))

As
Asem

сырные лепёшки с голубичным вареньем + чай.

Stushka

Шелковиц 1,5 л банка.МММММММММММММММММММММММММММММ....