Вера Горкина

ну вот как модели такие худые? они же все таки что то едят.. что они едят? кто знает? 🙂

Александр Богнат

Подруга-модель, кушает очень, очень мало. Работа нервная любой спорт замещает. Ну и всякие хитрости, типа поедания ананаса и сельдерея.
Иногда ходим с ней в пиццерию и кушаем по кусочку пиццы, но это бывает раз в полгода 🙂
Если вес начинает зашкаливать, то приходится сидеть на одном кефире- слышала как-то как с ней ее наставница разговаривает по поводу 1 лишнего килограмма.. жестко очень.. правда и зарабатывает много и полмира уже объехала.

Юлька Андреева

У них строгая диета по контракту. Иначе на вылет.

Ир
Ирина

ползернышка на обед)

@L
@ Lusi @

Что-то едят конечно) ) редко просто) ) и чаще всего это каши, зелень, овощи, фрукты, да и все) ну это имхо)

Татьяна

Одни овощи и фрукты не более 1 кг в день. И овсянку.

Katalogdream Страна Мечты

Рис и минеральная вода

Мария Баинова

наследственность (самое важное)
+ следят за питанием

Артур Иляхин

думаю, малокалорийные продукты