Marina Popova

Если есть запеченную еду, от этого потолстеешь? А то я сейчас худею

Вот хочу курицу с овощами запечь. курицу вареная и овощи вареные не вредные. А если их запечь, то они уже будут вредными? Пойдут в лишний вес? Или калории не изменятся?

Ок, не буду добавлять

Ольга Козлова

Не изменятся, если не добавлять масло, майонез и т. д. Калории из воздуха не возникают.

Мария Афанасьева

Если без майонеза и сыра, то калорий лишних не набежит. Можно с приправами, соевым соусом, немного кетчупа или чуть сметанки.

Ольга Тюленева

Я тоже худею, курицу запеченную ем для приправы укроп сушеный использую.