Ольга Михалева

Если кушать обедом то не потолстеешь?

Я не завтракаю, я только обедаю, не ем после шести. Если мой рацион будет всегда таким то есть возможность сбросить лишние килограммы. Поделитесь опытом! Или мне лучше сесть на диету. Мм?

Ju
Julietta

Таким образом, как вы питаетесь, то наберёте ещё больше, да впридачу заболевания желудка !!!Можно есть и после 18-00 !!!Всего-то соблюдайте одно правило : Есть чаще, но по-маленьку !!!:)) Так не только не наберёте лишнего, но и потеряете всё лишнее, что у вас есть.. . А диеты, которые сейчас повсюду рекламируют не вздумайте ими пользоваться !!!Всегда от них наступает обратный процесс, да ещё и с прибавлениями...

Ирина Салахова

Подкожный жир - это запас энергии организма. Накапливается он путем избытка калорийности, т. е. чем больше избыток калорий, тем быстрее
накапливается жировой запас. На накопления жира влияет метаболизм, обмен веществ, здоровье и т. д.
На обмен веществ можно влиять дробным и качественным питанием + высокообъемные тяжелые нагрузки - тренажерный зал.
Чем реже Вы едите, тем медленнее обмен веществ. Если Вы такой уж фанатик, то разделяйте пищу надень, визуально на 6-12
частей и употребляйте в течении дня. При этом после 18-00 лучше есть свежие несладкие овощи и белок (яичный, обезжиренный творог и т. д.) .
На жировой запас - обилием калорийности. Избыток калорий - плюс к жиру. Недостаток калорий - минус к жиру. Всё просто.
Физические нагрузки - качественное дополнение на пути к похудению, но не альтернатива качественной диеты.

Максим Брюлов

Вы питаетесь не правильно, только хуже сделаете.
Нет мне смысла писать длинные тексты, вам уже дали правильный совет некто Павел. Прислушайтесь