Кирилл

Блин ребят почему я голодаю и толстею а друзья едят ТАКИЕ ВЕШИ и худые? (

Я могу не есть максимум 3 дня (пить конечно могу). Для своего возраста (11) я вешу 60 кг!!! Невероятно (((Ничего не ем серовно.. У меня еще гастрит, и по наследству язва... Да я не ем и сру! ОТКУДА??? ?
А вот подруга нече, весит 34 кг ест в мак даке!! И шоколад, и все все все. Мы одногодки.

Что делать? Физически нагружать себя нехочу!

Вес начила набирать как только пошла в школу!

**
*дмитрий *********

Да я не ем и сру! - записывай две недели, что ты кушаешь в граммах и приходи сюда. а без этого предметный разговор вести не получится.

Ivan Belov

потому что голодание - это стресс. Еда, которую вы приняли после голодания, вся уходит в "стратегический запас" - жир.
Чтобы не толстеть нужно есть по чуть-чуть 5-6 раз в день. Интервал между приемами пищи не должен превышать 4ч, иначе замедляется обмен веществ.

Михаил Бурханов

метаболизм очень медленный. обмен веществ надо разгонять, а это только спорт и правильное питание. к диетологу стоит обратиться, проверить организм на какие-нибудь болячки.

Владимир Винокур

А физически нагружать себя надо. Вот ты сидишь, и ждешь. А надо для этого что то делать. И вот ты не ешь, а это твоя ошибка. От недостатка еды, организм начинает запасаться жиром. Надо маленькими порциями есть, много раз в день. Двигайся! Грут - дерево и то ходит.

Мария Сарапкина

Когда человек голодает, организм запасает все, что съел и не расходует, какое-то время. Попробуй не есть месяц, почитай воспоминания узников концлагерей, скорректируй свое питание по их меню. Умрешь правда, скоро, но зачем жить, если нет мозгов? Естественный отбор. Есть такое понятие "обмен веществ", но тебе знать о нем еще рано или наоборот, поздно.

Сергей Ямщиков

Сделай читтинг на один день.

Светлана Созонова

ваш организм получает стресс из-за вашего голодания и начинает процесс накопления жира "на черный день"

Надежда Дюльгерова

От голодания ты не похудеешь. Метаболизм замедляется, у организма стресс и он начинает еще сильнее держаться за твой жир, поэтому ты не похудеешь с помощью голоданий. Толстеют не только от обжорства.
Попробуй правильно питаться. Не хочешь себя нагружать физ. нагрузками? А надо.. хотя бы зарядку утром.