Серега Шугаев

чем отстирать пятна от еды с детской одежды (преимущественно, яблоко).

Что только не пробовала. Как были так и остались. Жалко вещи!

Ни
Никита

хозяйственное мыло для стирки детского белья !

Па
Павел

постирайте и повесьте на мороз, на морозе пятна уходят

Victori Ice

Детский стральный порошок"Ушастый нянь"=100%

Alexandr

Ушастый нянь порошок и пятновыводитель. Классно !!!Попробуйте!! ! Еще есть кондиционер отбеливатель мыло и много всего от Ушастый нянь

Ел
Елышева

пятновыводитель удаликс хорошо помогает, порошок в горячей воде разводишь и замачиваешь часика на 2, потом стирка обычная

Ольга Ефимова

Всё вышесказанное. Но именно яблоко практически не удаляется. Разве что с белого хлопка с помощью отбеливателя.