Ольга Шилина

можно ли воздержаться от еды?

Елена Герман

Можно воздержаться от секса, а еду можно сократить в количестве, конечно можно. просто нужно грамотно настроится))

Ольга Гусева

можно, но в разумных пределах.
а лучше просто уменьшить порцию.

Фаррух Юлдашев

в некоторых случаях - нужно )

Ев
Евгений

можно, особенно от дымящегося ароматами шашлыка с сухим вином.

Алексей Логинов

Даже полезно для организма, от воды не отказывайтесь, пейте воды больше - 1,5 -2 л в день

Питон Питон

Можно.. Надо иметь силу воли..

Карина

можно

Айка Айкоша

Можно, но это не просто!

Марина Слесарева

чем меньше ешь, тем меньше хочется

Ир
Ирина

не знаю, но мне сложно. с трудом удается отказаться от сладкой шоколадки. где-то слышала, что насколько человек равнодушен к еде зависит не только от силы воли, но также и от генов. если ваша мама любит очень вкусно покушать, то скорее всего и вы тоже не сможете отказаться получить удовольствие от еды. а еще, пищевое поведение формируется у человека в раннем детстве и если вас родители заставляли оставлять тарелку идеально чистой, а за хорошее поведение поощряли конфеткой, то и во взрослости вы всё будете доедать до конца (независимо, наступило чувство сытости или нет) , а чтобы поднять настроение кушать печеньки. так что думайте.

Ann __

Зачем, когда столько полезных продуктов, на которых можно прилично сбросить?!