Роман Киселев

как похудеть в домашних условиях? и какую еду нужно есть, а какой воздержаться?

Andrey Bezugliy

Пельмени (тазиками рекомендуется) , сало желательно (шматками) , хлеб (сразу 2 в рот) , макароны (100 полосок в день)

Алсу Исхакова

Меньше мучного и сладкого, соленого. Смотрите, надо исключить продукты, возбуждающие аппетит. Больше круп, овощей и фруктов. Ну и конечно, физические упражнения. Можно не большие, минут по 15-20 в день. Успех гарантирован.

As
Asem

воздержаться от жирной пищи и сладкой. Кушать по чуть- чуть, но часто. Каши, салаты, фрукты...

Tatiana R

при диете органы слабее и вода уходит но сало на теле только физ нагрузкой стопится. по себе знаю. кушаю все кроме соленого кондитерского капченого жареного конфет картофеля. кушаю то есть борщ на говядине запеченый гусь без шкуры кушать каши творог много овощей фрукты сухофрукта чернослив финики рыба на пару отварная грудка чечевица кисель густой на варенье с добавкой семья льна

Зиночка Гаврилова

Нужно исключить булочки пирожки и тд А также сахар и жирное ( колбасы сосиски сордельки) Кушать немного, часа через 3. Вечером кефирчик. Ужин не ранее 18ч.

Жа
Жанна

Нужно избавиться от мучного: булочки, хлеб; пирожки, пичение:, жареного: мяса, шашлык, сладкое: от всего кроме мармелада, от картофеля, и питаюсь так уже 2 года и похудела: завтрак: кашки любые но я чередую+1 вареное куринное крылошко+половина грейпфрута за 30 мин до еды всегда выпевай 1 стакан чистой воды, перекус: кусочек сыра и чай не сладкий: обед: юшка супа без нечего с кусочком черного хлеба: ужин: салатик: пекинская капуста+свежий огурец+имбирь на терке+ заправленно это все сметанной немножко соли: и выпиваю 1 стакан кефира и так я чередую, 1,5 воды выпиваю каждый день, и ОБЯЗАТЕЛЬНО кажное утро зарядка, это 25 присиданий, 20 пресс раз, и немного минут 30 танец любые движение, вот так это ни диета а правильное питание, УДАЧИ, будте всегда здоровы!!!

Екатерина Хольманн

Посмотрите на этом сайте, возможно Вы сможет найти там ответы на Ваши вопросы: Похудение в подробностях

Алина Утрисова

Ответ очень широкий. Вам следует почитать информацию из различных источников. Рекомендую начать отсюда http://sledi-za-soboy.ru/category/o-pitanii/

Юля

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь