Юрий Воронов

Что прекраснее фонтанов в Петродворце в период золотой осени?

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

Не видела ,но я люблю любые озера и реки в период осени !Красота русская- такой не найдешь ни в Турции нив Египте-куда наши богатенькие летают -лучше подкормили бы стариков на эти деньги !

Оксана Данилова

смешанный лес, когда солнышко сквозь разноцветную листву пробивается... птицы щебечут...а ты лежишь на мягком мхе и смотришь вверх...

Валентина Синица

ТЫ ПРЕКРАСНА, СПОРУ НЕТ, НО ЦАРЕВНА ВСЕ Ж МИЛЕЕ.....НУЖНО ПОЕЗДИТЬ ПО СВЕТУ, СКОЛЬКО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫХ ТВОРЕНИЙ И ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ!...

Лариса Самойлова

Золотая осень везде прекрасна,но к сожалению я в Ленинграде не была,но думаю там должно быть изумительно красиво.

Екатерина Сушко

честно?! понятия не имею, осень не люблю! даа, и в Петродворце в этот период не была. Сравнивать не с чем 😉

Кристина Юзова

никогда не видела эти фонтаны, но думаю, что прекраснее всего после тяжзолого дня отдохнуть.

Анастасия Бебешко

Я думаю что прекраснее этих фонтанов ничего нет.Либо я еще не видела что то прекрасней

Игорь Олейник

а ты что не знаеш что ли за это тебе минус или как говорят у нас на трекере БАН!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Дама

Видела, тоже в восторге.. Но у каждого свое "самое прекрасное" и это тоже прекрасно))

П@
Поршень @@@

Твой кровный враг смертельно раненый лежит возле твоих ног и мотлит о посщаде!!!

Кирилл Леонтьев

Спорный вопрос. Мне, например, может больше по вкусу небоскрёбы ОАЭ нравятся (:

Йабвдул Данунах

Запотевшая поллитровка отличного, холодного пива в период летней жары!

Вероника Н

сложный вопрос.....даже незнаю...в мире вообще очень много прекрасного

Сергей Лысиков

заброшеный 11этажный пансионат, на вкус и цвет все фломастеры разные

Марина Выпирайло

не люблю осень,для меня-это тоска,видя,как улетают,курлыча журавли.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я прекраснее фонтанов в Петродворце в период золотой осени)))))))))

Юлия Тумак

фонтаны в период золотой осени в родном любимом городе

Шамиль Саракаев

Ничего, кроме собственного фонтана когда приспичит.....

Лидия Гамм

Если б я его,хоть глазком увидела....я б тебе сказала.

Натуська Середа

Не знаю, я там осенью не была, но летом тоже классно