L' Anarchiste

можно знать .когда вы были на кладбище.на могилках своих предков.сколь времени прошло с посещения

Ответы
Станислава Левицкая

Всегда,в дни смерти и перед Пасхой.Осенью,прибрать листву и когда просто нужно что-то подправить.

L' Anarchiste

спасибо за ответ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лет 10... остались они в другой, далекой стране...

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Елена

Бываю там ежегодно. Иногда дважды в год.

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Iv
Ivanpetrov

Мои предки лежат в 5 тыс км от меня

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Oleg

Месяца 4. К теще на могилу ходил

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Тимербулатов Рамис

Прошлым летом ограду красил

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Елена🇷🇺

Раз в год,после Пасхи.

L' Anarchiste

спасибо за ответ (красавица) 🌷

Елена🇷🇺

Последний раз была в ноябре на Преображенском,удивилась увидев могилу Баталову.Мне всегда думалось ,что известные личности покоятся на Ваганьковском кладбище,но воля его была иной,рядом с мамой.

L' Anarchiste

одни места посещаем .(от же оно как )

Елена🇷🇺

Удивительно кладбище среди жилых домов,меня вообще местность там поразила,было ощущение что я в союзе очутилась.🖼

Елена🇷🇺

Слышала мнение ,причём не от одного человека,что я помню в душе этого достаточно.Ну как же так.Помню будучи ещё ребёнком мы с родителями каждый год ездили навещать бабушку и дедушку и это было целое событие,мы к нему готовились.эта река людей и тёплый весенний воздух ,море цветов и в душе благодать какая то.Хотя говорят что именно в Пасху их лучше не тревожить,но при союзе все больше были атеистами.

Елена🇷🇺

Спасибо вам за вопрос,все как то вспомнилось и на душе тепло стало.

Тетя Фрося

В ТОМ ГОДУ НА ПАСХУ

L' Anarchiste

спасибо за ответ

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В конце весны

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Со
Солнце.

Два года как

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Ваша Маша

Была осенью

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Табуретыч

год назад

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Комета

Осенью

L' Anarchiste

cgfcb,j pf jndtn

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Т@
Т@Тьян@

Много

L' Anarchiste

спасибо за ответ

Т@
Т@Тьян@

Пожалуйста

Андрей

Летом

L' Anarchiste

спасибо за ответ