Виталик Сверидов

БЫЛА В ШОКЕ!!!!!! Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.) Ну та и села… Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»… Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА… Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю…») Вся маршрутка лежала…))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Светлана Соловьёва

:))) А я лично присутствовала при таком: Тоже в маршрутке, вошла молодая мамочка с деточкой лет 4х - 5и, деточка канючит купить шоколадку, мама успокаивает, и вдруг деточка говорит: Мама, купи шоколадку, а то папе скажу, что ты с дядей Леней целовалась! В маршрутке ржач, а мамашка на ближайшей остановке ретировалась...Но это еще не все! На этой же остановке входит другая мамочка с деточкой примерно такого же возраста, и тоже просит шоколадку.... Тут вся маршрутка в голос: Лучше купи, а то хуже будет! До конца поездки лежали все!

Татьяна

🙂 Заходит мужик с женой и пятеро детей в маршрутку, а следом дед с тросточкой, семейство заняло все сидячие места (каждый отдельно) дедуле не хватило, маршрутка тронулась , дед стоит, а тросточка подскакивает на калдобинах :"Цок-Цок ". Глава семейства ехидно замечает старику "Папаша ты бы резинку на палку надел, она бы не цокала" . Дед ответил достойно "А если б ты сынок резинку надел, мы бы все поместились!...)))

Раиса Рындина

Мой друг друг рассказывал реальную историю. Девушка-абитуриентка поступала в ВУЗ. Экзамен принимал пожилой преподаватель, который на войне потерял ногу, у него был деревянный протез. Девушка, отвечая на вопрос, от волнения не замеала, что гладила ногу экзаменатора. Когда она ответила, преподаватель сказал. "Вы хорошо ответили, единственное о чем я жалею, что моя нога деревянная!!!"

Иришка

прикольно)Возле мультикассы стоит блондинка, баланс пополняет! А мультикасса говорящая, и из нее говорится "подтвердите правильность номера" блондинка наклоняется к месту куда пихать деньги, и громко на весь вокзал говорит: "ПОД-ТВЕР- ЖДАЮ!" После этой фразы по-моему ржала даже мультикасса.

Де
Дед'уктор

*))) А я видел не такую смешную, но похожую ситуацию: У девушки в маршрутке соскользнула рука с поручня, и хлестко ударила пожилому мужчине между ног! *)) Девушка покраснела, засмущалась и говорит: - Извините!.... ____ - Ничего,- отвечает пожилой мужчина, - Уже , ничего! *))

Вячеслав Рудас

Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:

- Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!

- Это моя тёща.

- Так отдай ей мешок с картошкой, не держи его на коленях, тебе же неудобно!

Виктория Бедненко

Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу… а для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право быть ЖЕНЩИНОЙ…

Вера Поликарпова

Еду в маршрутке.
Зашла бабуля и у неё что-то упало и водитель заметил и подшутил:
- Всё что на полу моё!
Бабуля:
- Сынок а ты едь потише, а то ты гонишь, я упаду и буду вся твоя!

В(
Валенсия (Минск)

езжу постоянно в маршрутке(одно и тоже время)понравился мне мужчина..и он мне все время улыбался..я написала ему свой номер тел...больше я его не видела..)))

No Name

ахах) кажется. из "Подслушано". а вообще, дедушке стоило бы промолчать, а парню не садить на колени. Это самое тупое, что можно предложить..

Валерий Лабович

Что бы девушки любого возраста садились к тебе на колени, в любом твоем возрасте - нужно пораньше бросать курить ,или не курить вообще!!!!

Татьяна Рыбалкина

)))Мой тоже в транспорте,последний раз ,малышу молодой мамы понравился,тот на весь автобус,мама,давай дядю возьмём,папа же на работе))))

Юрий Кузьмин

Как открыть бутылку вина без штопора и инструментов?
Продолжительность: 1:41

Леди Мила

Класс!!1 А еще, та же ситуация, но со священником. Девушка: ОГО !!!, а батюшка: Это не ого, а ключ от храма божьего!!

Shark

Виталик....Вы БЫЛА в шоке???? Это гораздо смешнее вашей истории, которая уже давно бродит по Инету :))))

Лариса Иванкова (Ногих)

Очень жаль этого старичка. То, что он "давно не курит", не означает, что он этого не хочет..... 😄

Татьяна Чеснокова

ХА!!!!!ХА!!!!!!ХА!!!!!!!! анекдот уже старенький ...но все равно вспомнили и посмеялись....

Сергей Быков

Похожая ситуация с Батюшкой.....ого го батюшка??? Не огого дочь моя а КЛЮЧ от СОБОРА

Виктория Добровольская

Просто сейчас парни скромнее девушек.И девушка видимо ну очень" хорошая"

Галина Татаринова

🙂 от дур никто не застрахован. А ты не приставай к девушкам в маршрутках!