Инна Сотникова

Щи из крапивы варите?

Ответы
Сергей Смирнов

суп из мухоморов умею)..вкуснай..)

Инна Сотникова

Я же не готовлю сама ( почти)! Муж будет делать!)) он его разрезает по хребту и распластывае, убирает внутренности, жабры, моет, кладет всякие рыбные специи , лук, помидоры и кладет на решетку и тандыр. Еще будет ананас за печеный на решетке, баклажаны, кабачки, перец ну и зелень: рукола, салат листовой , кинза, укроп и т д еще я посолила сама! малосольные огурцы и помидоры!

Сергей Смирнов

Замечательно !!! Привет мужу и сыну! Я еще морскую капусту люблю,полезная она..

Инна Сотникова

Морская капуста у нас каждый день присутствует! Я тоже ее люблю. В море наплавалась сегодня и толстолобик " при

Инна Сотникова

Морская капуста у нас каждый день присутствует! Я тоже ее люблю. В море наплавалась сегодня и толстолобик " при

Инна Сотникова

Морская капуста у нас каждый день присутствует! Я тоже ее люблю. В море наплавалась сегодня и толстолобик " при

Лора Исаева

выпалываю....)))

Лора Исаева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАКИМ ЦВЕТОМ?

Инна Сотникова

Лорик, у меня целый розарий: белые, розовые, оранжевые, красные.. ) я ими любуюсь и разговариваю с ними)

Лора Исаева

О!!! СКАЗКА..... И Я РАЗГОВАРИВАЮ И ЦЕЛУЮ.....

Инна Сотникова

И я бывает)

Раиса Глинкина

Нет

Суссанна

а я варю каждую весну..

Инна Сотникова

И моя мама варит)

Ms
Mspa

Лучше из щавеля

Инна Сотникова

Крапива со щавелем) из одной не варит)