Елена Новикова

Можно ли плитку для садовых дорожек класть зимой?

Ответы
Сергей

Если есть сухой песок, можно. Снимаете слой промёрзшей почвы, засыпаете песок, тромбуете и ложите плитку. Но лучше подождать пока морозов не будет.

Елена Новикова

Спасибо, я наверное так и сделаю, просто человек на работу рвется, обещал дешевле гораздо сделать, чем весной, правда голову морочит только пока, смеси обещает сухие, у меня арматура под старым природным камнем лежит

Сергей

Насколько я помню, перед тамбовкой всё равно песок надо увлажнять. Тогда он лучше уплотняется. ТАк что зима неподходящее время для таких работ.

Сергей Тычинский

Можно,но не нужно.

Елена Новикова

Почему, есть же смеси для зимних работ

Сергей Тычинский

Конечно есть,но зачем торопить события.

Юлия Волоскова

даже нужно

Елена Новикова

Спасибо, у Вас ест опыт?

Юлия Волоскова

конечно есть

Александр Лязгин

нет

Елена Новикова

Почему нет, есть же смеси для работ зимой? Даже дома зимой сторят

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА.

Елена Новикова

А весной она не деформируется? Есть смесь для зимних работ?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАКАЯ СМЕСЬ???????? РОЕТЕ КАНАВУ, 15-20 СМ ПЕСКА СУХОГО, УТРАМБОВАТЬ, УЛОЖИТЬ ПЛИТКУ........

Елена Новикова

У меня арматура уже лежит под старым природным камнем

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТЕРПИТЕ ТОГДА ДО ВЕСНЫ....