Мария Замятина

в последнее время я вижу и чувствую, что я стала ужасна скучна в плане общения, разговор я могу продержаться ну минут 10, может больше, позже он приходит в тупик( как с этим бороться?

Ответы
Дог Хантер

Смотря с кем общаться. Я к тому, что если с чедовека знаешь давно, то темы очень юыстро иссякают, дабы знаешь уже на перед, что скажет собеседник

Мария Замятина

ну не всегда

Дог Хантер

В большинстве случаев...но это мой личный опыт

Владимир Савин

т.е. вы потеряли интерес к общению?С кем вам интересно,а скем скучно?

Мария Замятина

я не против, нет не вижу взаимности что ли....или же просто тупо не о чем поговорить

Владимир Савин

Но с кем-то вам интересно....?

Мария Замятина

да, но я стала замечать это и с ними, я говорю, но как будто меня не слышат или не хотят слушать, возможно, я просто накручиваю себе

Андрей Ш

У вас комплекс! Относитесь к жизни филосовски..как в фильме!!))

Мария Замятина

интересно, какой же фильм?

Андрей Ш

Да хоть какой!! Вы же там не переживаете так!))

Мария Замятина

в фильме нет) но на яву меня пугает, что это будет все с каждым разом брать новые обороты

Андрей Ш

Так я и сказал....))

Дмитрий

Не знаю..у меня вот после двух месяцев крыша едет от тишины..)

Т✩
Точка ✩ Зрения

развивайтесь... больше читайте, изучайте что-то новое....

Владимир Клиновский

Достать пакетик надуть и бухнуть сзади кого нибудь

Марина Маринина

развивайтесь и узнавайте что то новое

Мария Замятина

спасибо большое))

Марина Маринина

не за что)

Авиатор

читать, познавать новое

Камилла

Это пройдет 👍

Мария Замятина

я надеюсь, спасибо