Atelier Инна Стилист Визажист

ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА МОЕЙ АВАТАРКЕ:МОЕ ФОТО ИЛИ МИКРОБА?

Ответы
Fuad

фотка какой то непонятной девицы, а если присмотреться внимательно, она не какая то девица, а просто совсем не ясно кто, на что она смотрит и и нарывается, но однозначно могу сказать, что она очень мила и красива)

Светлана Кузнецова

Неее,микроба мы бы не увидели. Если только в микроскоп. представляю сколько по вашему фото их ползает.

Ник 137

...скажу Вам, как стилист - визажисту......лучче бы это был микроб.......уж извините..... 😄 🌹

Atelier Инна Стилист Визажист

Я очень этому рада-буду знаменита.

Ник 137

Понимаете, Инна......Вы позиционируетесь и рекламируетесь тут , как стилист-визажист......А выставляете фото обычного "сапожника без сапог"....У вас же есть прекрасные фотографии Ваших работ, рыженькая моделька, например, смотрится интересно и привлекает внимание....Либо чёрненькая с глухим воротом пальто и шишечками в причёске....вообще - гениально.......Ваша же фотография великолепна и очаровательна для "Просто Инны"......

Atelier Инна Стилист Визажист

Ну мне значит так нравится)

Ник 137

Замечательный ответ !....Из серии - "Сам дурак".....

Тричетыры Раздва

вот же ж извержины))))))))))))) пошто девочку тираните своими кинами?)))) Ну если честно...раз такое то ин Москуу твориться, тады на кой такая мне столица?!)))

Александр Волков

Коль скоро я не представляю, как выглядит настоящий микроб - я вижу лишь аватар

Max Wolf(Munchen)

Вас,милая Инна,а что Вы на моей,дурака или обычное млекопитающее?

Atelier Инна Стилист Визажист

фото на вашей ))))

Max Wolf(Munchen)

поясните,эти четыре скобки мне ничего не говорят

Atelier Инна Стилист Визажист

какие скобки, я вам ответила, там ваша фотография.

Эl
Эстоночка loba

Фото. На моей вроде такая же ерунда. Я вижу свое фото, а там микроб

Вильгельм Второй

уже усе нормально, слава НКВД

Эl
Эстоночка loba

🙂 поясничаешь?

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь....ты такая прелесть, что я ваааще ничего не вижу.....

Валера ___

ну... микробы гораздо мельче...

Иван Полубояров

Симпатичную девушку вижу, а микробов - просто, не способен.

Айнур Мамиева

Чего вы обзываетесь, на комплимент напрашиваетесь а? )))

Игорь Гуров

Многих вижу. И Инну, Стилиста и Визажиста, но где Вы?

Игорь Гуров

В том самом.

Владимир Деревенсков

фото женщины с поднятой левой рукой к голове....

Ника Савиновская

А как снимали? Через микроскоп или просто так?

Александр Туманов

даже не знаю это микроб такой или фото такое

Ахмат Хубий

на фото девушка роскошной красоты! а это вы?

Воро На

Человеческое лицо, и это замечательно!!!)))

Юлия Осипова

фото, где микроб? я хочу видеть микроба

Atelier Инна Стилист Визажист

на вашем фото красивый серый микроб)за мое фото спасибки

K.s.k.

если ваше фото и микроб это одно и тоже

Шалаев Александр

Бывают же такие симпатичные микробы)))

Zy Nick

Фото а на нем микробы. Зрение орлиное

Zy Nick

визажи меня

Наталия Степанова

Хотите сказать, Вы на микроба похожи?