Спрашивалка это где Юмористы все собрались ???

Ответы
Хм
Хмырь

В основном здесь я вижу незамужних великовозрастных барышень, озабоченных отсутствием общения с мужчинами и очень нервно реагирующих на приколы, которые являются моим главным развлечением здесь.

То есть типа Мести что ли,за свою неудачную личную жизнь?! Как и у них!

Хм
Хмырь

Ну, то, что у них НЕУДАВШАЯСЯ (так будет правильно по-русски) личная жизнь - в этом я не виноват. У меня достаточно своих барышень, чью личную жизнь я сделал полноценной.

Ну так; кто ж плохо о себе то пишет❓Таких чесчо не встречал!!!Кто сочиняет,кто то фантазирует!Вся наша жизнь ИГРА❓Видать бегунок по Барышням, раз многих Осчастливил ,,Браво".

Хм
Хмырь

Нет, не бегунок. И "браво" таким кричать не собираюсь. Все мои барышни - это моя жена, дочки и внучки.

Ок! Извините! Уделяйте им больше внимания! А развлекаться над чужими дамами, прикалываясь над ними не стоит!Не всем понравится, а вас заводит?!

Хм
Хмырь

Нет, не заводит. Просто развлекает, когда люди, стараясь показаться умными, только выворачивают наружу всю свою никчёмность и глупость.

Инет это Всемирное сборище разных людей! И это надо учитывать! Мы не можем быть все одинаковые!😄

Катерина Волощенко

люди с хорошим настроением или полные нытики . А в основном философы и будущие писатели .Что собирают интересные темы . А может и политики здесь изучают мысли населения .

Катерина Волощенко

Сразу про минусы спрашиваете ? .. Надо подумать какие у меня минусы .? НЕт у меня минусов . А вы заметили ?

Да нет! Спросил просто и в курсе, что про себя Фиг кто плохого скажет! Все хорошие типа!😄

Катерина Волощенко

Ну хорошо . Я иногда достаю своих друзей жалобами . Но как только мне говорят что я перегибаю я тут же извиняюсь . Тоесть я себя воспитваю не жаловаться никому . Хотя ещё не получается 100%

Искренне! Спасибо, обычно не принято чужим любви рассказывать о своих недостатках! Которые есть у многих!И самая лучшая Оценка.это оценка Родных, близких,друзей и Окружающих Людей в Реале! А остальным Не рассказывайте... Не надо! Я чуть спровоцировал, на это!😄

Катерина Волощенко

Да я согласна . Не надо портить людям настроение . Потому что все родились что бы быть счастливыми .Надо помогать это счастье лепить для себя и не только для себя . У кого получилось . То конечно жизнь удалась

Леди Иск

По настоящему юморных,веселых маловато.Но здесь можно найти замечательных собеседников.

Елена Василянская

да не скажите.. ответила немного с юмором так еще и дурой назвали.. вот теперь молчу....

Не обращайтесь внимание на Дураков!!! Здесь такие встречаются!😄🌷

Елена Василянская

спасибо за поддержку

Инет это Всемирное сборище разных людей! И с этим приходится мириться или устраивать ,,войны",тратя свои нервы! Каждый решает сам! Отправляйте таких в ЧС (чёрный список)... И больше не попадутся здесь!

Елена Василянская

Да нет до черного списка не дошли.. просто спросила зачем обзывает? смысл назвать незнакомого человека дурой(дураком).. хорошо что не матом укрыл.....А то что полно разных согласна.. Желаю чтобы и Вам попадались адекватные...

Всего ДОБРОГО!

Славия Полчыньска

Где собрались,которые все время спрашивают и задают глупые и не совсем вопросы.

Наталья Вершинина

Если бы А то ведь и такую ерунду последнее время пишут что только диву даешься

Вот такие и считают себя ,,умными", написав ерунду!Пишешь,что за Бред?! Начинают обвинять,что нет чувства юмора.... Странные люди бывают и разные...

Наталья Вершинина

Полностью согласна Я вообще первое время как-то откликалась были и интересные вопросы и диалоги а последнее время все чаще просто пропускаю вопросы и ухожу с сайта потому что преимущественно сплошная глупость а то и вообще хамство в ответ

Это Инет с разными Людьми... А в Обществе разные Люди;Хорошие и плохие; И это надо понимать...

Годана

ну и не только ,куча поэтов...психологов и провидцев ,а еще в засаде спецслужбы!

Точно, приходилось встречачать со Спец служб ГРУ... Серьёзные робята.. Страшновато с такими связываться! 😂

Годана

😎

Толя Марченко

Думаю, не все! Угрюмых тоже хватает. Ты ему - в лес!, а он по дрова! 😄

Вместо Солнца

да лучше с юмором общаться, чем собачиться, как на других сайтах...

Зоя Ощепкова

Мне кажется в Ваших словах есть доля истины.Возможно Вы и правы?

Надежда Гамбург

Примерно.))) Особенно, когда многие юмористы доморощенные.))))

Алексей Фёдоров

юмористы в АНШЛАГЕ , а тут мануальные шлефовшики клавиатур

Шлифуют кнопки с Юмором! Днём Аншлаг был! Сейчас поутихло!😄

Алексей Фёдоров

ну это хорошо раз активность упала в ровень с тем как закатилось за горизонт солнце ,это значит , что пишут не лунатики

Ирина Савченко

Нет, не юмористы, а почемучки, задающие друг другу вопросы )

Таисия Верещак

Возможно. Юмор так и прет. Особенно, когда плакать хочется

Фсем Щазтья..!

Отставить смехуёчки! Это серьезный сайт серьезных людей!

Ух....как строго!Учительница?😄

Фсем Щазтья..!

В четвертом колене

Понятно! А я Не поддаюсь воспитанию!

Фсем Щазтья..!

Очень надо...!

Ну и хорошо,что надо! ИсЧите Учеников!

Денис Поляков

Если только уровня Аншлага.Причем самого примитивного.

Валерий Штрапов

Не юмаристы,а мыслители,с уклоном в кандидаты....

Альфия Шакирова

Так хочется позитивчика. Юмор и есть ПОЗИТИВ.

Конечно, если Юмор не чёрный, пошлый; А понятный и Добрый !

Альфия Шакирова

С Вами согласна.

Хорошо Отдыхаем!

нет это они поругались со своими половинками

Рая Люба

не только юмористы, ещё и хамисты бывают 😊

Встречались в ,,Мой мир" в курсе о Вас...