Поничка

Среди кобелей женщина становится с*кой, среди идиотов — стервой... Хотите рядом иметь женщину — оставайтесь мужчиной...!
Все просто!???????

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ СОВЕТ
Она домогалась стервозно!
Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".
ТУТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, КТО ЧИТАЕТ - МОЛОДЕЦ
СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК, "ДОБРЫМ" ДЕВИЦАМ - УРОК!!!

Поничка

Мне нравится спасибо!

Пё
Пётр

Всё верно!
Костюм и галстук это не причина,
Чтоб гордо называть себя Мужчина.
Достойным быть, увы, совсем не просто.
Не важен здесь не опыт и не возраст.

Секрет один у этого почина -
Как к женщине относится Мужчина!

Ты можешь быть хоть демоном из ада,
Хоть ангелом небесного отряда,
Богатым, статным, сильным, знаменитым
Или напротив всеми позабытым.

Но главная для титула причина,
Как к Женщине относится Мужчина!

В простом и благородном слове есть -
Величие, уважение и честь.
Ценнее, выше в мире нету чина,
Из женских уст услышать: " Ты Мужчина"!

Поничка

Правильно. В этом слове оно и есть.

Пё
Пётр

☺️

Сибирский Инквизитор

Вы только что подписались (причем под всем женским полом), что личность как таковая у вас отсутствует.
Лично я заступлюсь за тех женщин, у которых эта личность все же есть. Будьте же счастливы!
Остальное стадо - довольствуйтесь своих хлевом.

Анатолий

Вона чё! Оказывается, женщина (очевидно, даже замужняя!) среди неадекватных идиоЁтов становится (почему-то!) стервой, а не дурой, например!... Да! Всё просто! Но - неверно...)))😂 🤣

Максим Федченко

Просто но не всегда женщина заслуживает этого,упс не женщина первое и второе , бывает так что проще отпустить чем держать в ежовых рукавицах всю жизнь,по себе знаю было

Поничка

Есть. И такое. Что , кажется, только в мелодраматических произведениях можно прочитать. А, однако, это жизнь

Максим Федченко

И что характерно мои соседи на одной улице

Поничка

Ну..разве только одна пара?

Максим Федченко

2 пары может и больше но они самые видные и шумные

Поничка

Тогда понятно

Евгений

Да ладно!Даешь женщине все и себя,а через некоторое время получаешь обнаглевшую стервозную сучку с замашками королевы,обленившуюся,надменную! Ваша теория неверна!!!!

Поничка

Замечательно. Она молодец

Евгений

Сам вспоминаю ее с теплом и уважением! Ее после института кинули волкам на сьедение.А она не струсила!!!

Поничка

Волкам это как?

Евгений

Урки хуже волков в сто раз

Поничка

Меня удивляет.

Борис

Понятно, значит по-вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно...

Евгений Сулимов

да ваши бы слова и женщинам в уши а то большинству мужчина быстро надоедает и начинаются поиски кобелей так что не только в мужиках тут дело Поничка

Поничка

Всегда имеется изнанка

Евгений Сулимов

именно

Vlad

Среди сучек мужчина становится кобелем.., среди дебилок — идиотом... Хотите рядом иметь мужчину — оставайтесь женщиной...!
Все просто...!??????? 😉 👌

Сергей Богатов

Женщина не будет вертеться среди кобелей и идиотов,это не ее среда обитания.Стервы и с*ки сами туда тащатся,это их компании по разуму и интересам.

Поничка

Мдаа.. Мальчики обмельчали и возомнили себя психологами

Сергей Богатов

И все?Даже такую житейскую истину не знаете,что подобное тянется к подобному.

Поничка

Пооочеемуу вы решили что она для всех/?

Сергей Богатов

А потому что уважающий себя человек не будет находится в обществе того,кто ему чужд по характеру и убеждению,культуре и воспитанию.Это аксиома.Если он,конечно,не мазохист.

Поничка

Все. Вы мне плавите мозг

Сергей Богатов

Ну если только через "не могу".Иногда,в медицинских целях,приходится ради сохранения здоровья глотать горькую пилюлю.Но опять,если это полезно.

Александр Бороденчик

всё просто: как не выжимай лимон, из него яблочный сок не польётся, как ни старайся. Так и из человека невозможно выдавить ТО, чего у него НЕТ)))

Призрак Спрашивалки

Среди кобелей женщина становится с*кой, среди идиотов — стервой... Хотите рядом иметь женщину — оставайтесь мужчиной...!
Все просто!???????

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Среди с@к, мужчина становится кобелем! Среди стерв - идиотом. Хотите иметь рядом мужчину - оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ!!! Как вам такой подход???

Nico Fasulakis

Вот не надо все на мужиков сваливать. Стервами, с-ками вы становитесь с раннего возраста. Это результат воспитания в семье.

Поничка

Не обучаемый

Nico Fasulakis

Что мужики, которые становятся голубыми или мудаками, что женщины. Это все результаты воспитания в семье. Каким воспитали, таким и становятся

Лола Хасанова

Не надо подвигов Геракла. Не нужно денег, власти, чина.
Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать МУЖЧИНА!

Три3Ло Zloe

Сука, она по весне ВСЕХ кобелей собирает. Но ЛЮБИт - до смерти ОДНОГО. ТОго - кого едижды выберет...у Псов.Спроси....\

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 Как нам нравятся красивые слова.. А сами-то ? Соответствуете ?? Женщины ??? Вы его спросили ??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Уговорили )) Красноречивая ))) Начну с анекдота - В рай пришла очередная партия усопших женщин...... Ангелы их выстроили в одну шеренгу.. И один из них спрашивает... Кто, хоть раз изменял своему мужу - шаг вперёд.... Делают все... Кроме одной...... Тогда Ангел определяет - Все в Ад !!! И эта глухая - тоже !!!

Поничка

Хорошее у вас понимание.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Возразите

Поничка

Нет. Не могу. Согласна потому что с анегдотом

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда - Простите....

Игорь Погребняк

Мне нравятся женщины , потому что я мужчина .А баб пусть любят мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Го
Горец

Вы все грехи не сваливайте на мужиков смотря в какой среде ана воспитано берите оттуда там ноги растут

Поничка

а я думала там корни

Михаил Алексеенко

А я-не догадывался. Где были раньше? Моей было бы много легче. Так-всё сама! Я-вынуждено подтянулся.