Ле
Легенда

Часто люди хотят бросить пить, курить, есть сладкое и др. Предлагаю открыть клуб избавления от вредных привычек. Начинаем, как у нас это принято, с понедельника. Я попытаюсь бросить есть сладкое.

Ответы
Ва
Варвара

Пить- курить надо бросать однозначно.
А вот сладкое...не получится совсем бросить. Сахар везде есть.
Я пыталась это сделать, но слишком резко, было плохо организму. Теперь делаю по-другому. Давно исключила сахар в первозданном виде. Не покупаю торты- пирожные... разве что на день рождения. Не покупаю печенье с начинкой и вообще стараюсь брать варианты, наподобие " Марии". В общем, все не так уж и плохо.

Ле
Легенда

И я так. А иногда срываюсь.

Nick Moslem

Я тоже; я клал 4 ч.ложки на бокал,теперь три,в чтобы было слаще,налиааю меньше чая,кофе,какао...иначе не получается

Ле
Легенда

Хорошо.

Андрей Акбаров

Это просто, взять и бросить, а толку, 30 лет сладкое не ем , не курю, не пью и не худею🤷‍♂️

Ч-
Человек - Невидимка

Я попытаюсь увеличить промежутки между пьянками с одного месяца до двух-трех

Ле
Легенда

Хорошо.

Ч-
Человек - Невидимка

Посмотрим )

Ни
Николай

я не бросаю у меня вместо сладкого мед....в вариантах с ягодами..

Анатолий Муйтуев

Не надо есть мучное, сласти. жиры. Результат быстро скажется.

Ле
Легенда

Только вода.

Анатолий Муйтуев

Гречка и каши...

Pr
Predator

Сладкое можно заменить на менее вредное, есть альтернатива

Ле
Легенда

Фрукты.

Pr
Predator

Мёд, природный сахарозаменитель Стевия, например.. но опять же все в нормальных количествах

Сигизмунд.

Я пытаюсь начать это лопать..Баланс вселенский соблюдён.)

Т@
Т@Тьян@

Я с понедельника попытаюсь начать правильно питаться)

Ле
Легенда

Хорошо.

Юр
Юрий

И чем заменишь сладкий чай или сладкий кофе? Водой?

Ле
Легенда

Я пью только воду. Не до такой степени отменить сладкое.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не Я так не играю, Я оставила только сладкое😁

Алина

Не я без сладкого не могу🤭 пить курить я не курю и не пью, только что кофе бросила года три назад первое время трудно было..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это тоже подвиг👍

Ле
Легенда

Не надо совсем отказываться. Уменьшить дозу.

Алина

Спасибо, Сударыня

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это легко. Я бросил пить и курить 6 лет назад.

Ле
Легенда

Молодец. Есть сила воли.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хватит. Все выпито уже. Начни с чая без сахара. На завтрак просто творог. Если сухой немного сметаны. Чуть присолить если кислый.

Вячеслав Чистяков

я попытаюсь влюбляться в красивых женщин

Валерий Воронов

Не вздумай совершить это преступление

Виктор Дайвер

Я тоже от сладкого отвыкаю, лет 30 уже...

Собеседник

А я курить бы бросил с удовольствием.

Ле
Легенда

Хорошо. Начинаем с понедельника. Решите для себя, бросать сразу или постепенно уменьшая количество сигарет.

Собеседник

Постепенно...

Ле
Легенда

Каждые 2-3 дня убавляйте по сигарет.

Собеседник

ОК

Ал
Александр

нет. надо пить,курить и жрать сладкое

Ле
Легенда

Может быть иногда.

Ал
Александр

всегда

Владимир

у меня все привычки полезные 😊

Ле
Легенда

Назовите три полезные привычки. Возьму себе на заметку.

Владимир

пью, курю, гуляю

Ле
Легенда

Возьму только последнюю, но с иным смыслом.

Алексей Прибылов

зачем пытаться-бросаешь и всё!

Сергей Волков

Это дело надо обмыть!!!😂🤣😅