Прокопов Макс

Можно ли научится быстро и выносливо бегать за 2 недели? Если можно то как очень надо!Для соревнований!!!

Дайте ссылку или напишите сами!!!! 🙂

Я жду ответов до 20 00 по московскому времени!

Пётр Дармограй

Нет. 2 нед. - очень маленький срок.
Чтобы быстро и выносливо бегать надо упорно заниматься 2-3 года. (Иногда и 5 лет)

Shambet Tookeev

ежедневно бегать на длинные дистанции и выносливость начнет прибавляться

Лисёнок

За две недели - нет! А так.. . ежедневный кросс на 3000 м. и каждую неделю добавлять по 200-300 м.

Олеся Лосева

Зря, что не за 2 часа. А то я отличную систему знаю!