Марина

Потомки Клеопатры 🖼 переехали туда где их рабы пасли скот 🖼 Это и есть либерализм? 🖼

Ответы
Андрей Просин

Съехали к предкам. У евреев раньше тоже судьба была строить пирамиды и рабская в общем. Я сейчас умнейшие люди стали. Следуя теории что всё возвращается, получаем что у Клеопатры предки были рабами и их место проживания.

Марина

рабы разных уровней))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, не думаю, скорее они давно вернулись во дворец Клеопатры!

Марина

Они сейчас только освобождают дворец )) пока не вернулись.

Виталий Иванович Вербицкий

Так наоборот сами строят дворцы от вида которых Клеопатра впадает в транс от зависти!!! Что им ее хижинка!

Марина

нужно же вернуть там какую то гору.

Виталий Иванович Вербицкий

Однако, великую пирамиду какой-то горой называют!

Марина

нее . Там сейчас мусульмане.

Виталий Иванович Вербицкий

С истинными мусульманами еще жить можно, живут же на Урале татары! Но там ИГИЛ, любители голову с плеч сносит... А своя голова дороже, вот и строят супер-гупер дворцы!!!

Да
Дамир

Как глыбоко) Енто Глобализация

Марина

ааа точно.