Андрей

То, без чего можно обойтись - не очень-то и нужно.??? Это я про тест на беременность. А когда они появились в России?

An
Anastasia

23 года назад точно не было .))

Евгения Озерова

Судя по всему, в некоторых населённых пунктах России тесты на беременность не появились до сих пор, иначе не было бы столько вопросов" Как определить беременность в домашних условиях, при помощи народных методов" и т. п.)))

Алексей Фоменко

Ну раньше обходились как-то...)))

Фая. Аитова

Были тесты еще 23 года назад.. (только что у мамы узнала)) )
некоторые до сих пор незнают что СИЕ существует