Оксана Вершенко

если в тесте на беременность первая полоска появилась та которая НЕ контрольная.. что это значит?

и влияет ли что полоска была опущена выше рисочки и зацепила ту часть где полоски?

Александр Иванов

Тест бракованный, инструкцию почитайте

Виктория Цеквава(Тыняная)

это значит -
неправильно сделан тест, нужно переделывать и следить чтобы все инструкции были соблюдены.

Евгений Воронцов

Тест бракованный или сделан неправильно, в любом случ нужно повоторить

Виктор Землин

Тест не действителен, сделайте другой соблюдая инструкцию

Иван К

Так в итоге 2 полоски или одна? Если одна--тест недействителен, если 2--беременность, и неважно, какая из двух полосок первая появилась. Ничего страшного, что опустили выше рисочки.