Наталья Сергеевна

lдевочки помогите!! ! если вторая полоска на тесте на беременность едва видна, значит ли это, что все уже случилось?!

Олег *

Значит! поздравляю )))

Возбуждения Регулятор

без вариантов - беременны

Soval Lngro

да да да да да да!!!! даже если там просто розовое пятнышко вместо второй полоски!!!! поздравляем вас!!!!))

Марулька Мулька

Меня тоже поздравляли, с ели видной полоской, даже фразу мне тогда подобрали "родила царица в ночь не то сына не то дочь!!! "

Александра Шаповалова

даже слабая вторая полоска говорит о беременности.

Ольга Захарова

Почти всегда на тестах 2-я полоска бывает нечеткой.

Лена Мишукова

да. поздравляю)))

Юра Черников

а у меня было так, но оказалось, что тест бракованный, следующие 4 теста показали одну полоску.

Алексей Валиулин

у моей знакомой была еле заметная вторая полоска, она не беременна была, дала мне тест этой же фирмы у меня тоже самое., только я оказалась беременна, тест был дешёвый за 7 р.