Владимир Птицын

как узнать что ты беременна без теста. очень нужно помошь ваша

Сережка Дидковсий

Накинулись! Ну написал человек вопрос в "хоккей", значит и ответ должен быть хоккейным! Дорогая! Попроси своего бой-френда "клюшкой" ворочать аккуратнее и "шайбы" "бросать мимо "ворот"! Пока хотя бы!)) ) А по-поводу симптомов.. . Эт тебе уж подсказали.

Соколова Юля

Смотришь хоккейный матч если в нём заброшено нечётное количество шайб значит не беременна, а если чётное количество шайб значит беременна.

Bakitbek Amrakulov

Самый неожиданный вопрос в категории "хоккей.. .
А вообще-то: тошнота, тяга к необычным продуктам и вкусам, задержка месячных, ну и увеличение животика.

Aza Yuldashev

А причем тут Хоккей?

Катя Лобачёва

врач Вам в помощь тогда

Александр Карпачев

через 9 месяцев узнаешь

Be
Beliz

На следующий день будет тошнить, самочувствие будет не очень.

Александр Плаксин

наблюдай за животом.

Юл
Юлия

Можно подождать месяцев 6, появится живот - значит да

Сергей Селиванов

Если пропали месячные

Va
Valentina

что только в хоккее не увидишь