Andretti Almano

Девушки! Зачем провоцируете на ревность? Чего Вам не хватает?

–1
Ответы
Алина Федюкеевич

Внимания. Чаще всего со стороны мужчины идёт обесценивание просьб

Andretti Almano

Ну ей не понравилось что я задал вопрос о том, кто ей подарил цветы. Она нашла этот вопрос неуместным.

Алина Федюкеевич

Ясно

Andretti Almano

Вот

Алина Федюкеевич

Можете обратиться к психологу

Andretti Almano

Та есть ли смысл)

Da
Darina

Уметь слЫшать надо...тогда не будет вопросов

Дмитрий Башмаков

Слушающий да услышит!👂

Da
Darina

И это правильно..☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Секса им не хватает😆🤷‍♂️😃

Шепот

Ни разу! Даже повода не даю!

Наташенька

😳 ревность удел слабых.

Andretti Almano

Согласен. Но как ещё реагировать, на откровенно провокационные поступки близкого человека?

Наташенька

Не провоцироваться. Улыбаться. И ждать))

Andretti Almano

Та уже поздно. Успел бзыкануть и показал тем самым что меня задело(

Наташенька

Ну и лАдна...впредь -наука!))) А сейчас просто сказать ей - " ролевых игр захотелось? - не заиграйся, смотри..."))

Николай

Мазгов!!!!

Мила Богданова

Мужчин

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перца

Леонид Поздний

секса