Галина Балабуева

Мужчина пошёл к любовнице,и завис у неё на 3 дня,жена по скорым,по моргам.А он возвращается с липовой отмазкой.Как думаете жена план мести готовит?

Ответы
Вячеслав Базаров

3 дня? Это перебор!)) Месть не готовит, а вот развод, очень возможен!)))

Александр Кочубеев

Месть тут возможна только одна - стать лучше, чем любовница.

Галина Балабуева

кто не бережёт отношения,не достоин их)

Александр Кочубеев

Это точно. Много недостойных женщин.

Галина Балабуева

и мужчины тоже,всегда виноваты двое

Александр Кочубеев

Не всегда.

Володя

вот к чему ведет бракосочетание без подписи контракта

Владимир Герасимов

А чЁ жена сразу к любовнице не пошла?

Владимир Герасимов

Поразительная осведомленность. А что должно быть на лице написано? Какая эмоция?

Галина Балабуева

как у кота который в тапки нагадил,и сейчас получит по морде)

Владимир Герасимов

Так вы и в мимике котов разбираетесь неплохо?! Вопрос ваш очень сложный. Я бы на месте этого мужика вообще бы не вернулся к подозрительной жене.

Галина Балабуева

Да,сколько она натерпелась за 3 дня,можно было самой его после этого похоронить)

Владимир Герасимов

А чего ей переживать? Позвонила бы любовнице или дождалась бы звонка от неё. Чего сразу в скорую?

Виталий )))))

Мне очень это интересно. Но честно.

Галина Балабуева

так это у вас за счастьеи цените это)

Виталий )))))

Я её боготворю.

Галина Балабуева

не боготворите,а то господь заберёт),господь один и ему должны поклонятся)

Виталий )))))

Я атеист.

Александр

еще какой.лучше не приходить

Друг Михаила

Жопа ему будет

Галина Балабуева

смотря какая и чья)

Друг Михаила

Мужу

Галина Балабуева

пердильник от жены и жопа от любовницы

Друг Михаила

Жопа от жены

Галина Балабуева

полная опа)

Друг Михаила

только можно догадаться.