Лё
Лёшка

Народ, а кто по вашему мнению психологи, врачи или шарлатаны?)))

Ответы
Марина Садыкова

все, кто не имеет диплома психолога - шарлатаны, это точно. и не говорите мне, что без знания процессов, происходящих в психике, вы можете "помогать" людям.

Ljanta

Это точно. Да и с дипломами хороших специалистов мало.

Vi Za Vi

Учились люди. По крайней мере учаться слушать и слушают ваши проблемы. Это уже немало

Лё
Лёшка

Знаете, я свои проблемы, переживу сам)

Vi Za Vi

Кто у тебя на авке? Не твой котенок?

Лё
Лёшка

Был моим потом отдали))

Vi Za Vi

Зря,,котики скрашивают нашу жизнь

Лё
Лёшка

У меня есть, её брат как раз)))

Vi Za Vi

Ну прекрасно)

На
Наташа..

Хороших психологов. МАЛО!.. Остальные.. изображают.. внушили себе это.

Наташа ...( Ноябрьск)

слушай песню и не забивай себе мозги ...

Кохинор

в любом деле ( к сожалению ) есть и те и другие

Тёмная Материя

Не врачи,но лечат душевный покой.

(*
(*_*)

Больные люди 😆😆😆)

Лё
Лёшка

Я один раз устраивался на работу, а там обязательно надо было к местному психологу сходить...знаешь бывает что человек противен с первого взгляда, так вот это был именно тот экземпляр, и это чмо, спрашивает у меня, сколько раз с женой у меня бывает...а он на вид, неухоженный, мразота отвратительная, я ему и говорю, неужели вам это интересно? Он, да отвечайте, я ему и говорю - а что такое чмо может понимать в сексуальных отношениях, тебя на зоне, даже если там не будет других петухов, трахать не станут...собеседование я не прошел))

(*
(*_*)

Красаучег 😆)

Лё
Лёшка

После этого я их не люблю))

(*
(*_*)

Я вообще их считаю психами )

Любовь Ф

ни в коем случае не врачи!!!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Врачи))

Музыкальный Кот 🐈

А то самовнушение и эффект Плацебо, что по сути, одно и то же

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Останемся при своем

Музыкальный Кот 🐈

Лаадна)😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘