Самат

При выездных проверках в ПФР - нужно ли составлят сопровобительную ведомость по предоставляемым документам? По какому

образцу?

Анна Зеленцова

Все как при налоговой проверке:
на каждом листе печать, подпись, дата, копия верна и реестр предоставленных документов в 2 экземплярах -один оставляете себе.
Сопроводительное письмо в произвольной форме

ООО РИТМ, реквизиты Отделение ПФР по г. Энск

На Ваше уведомление №9831 от 13.08.2012 представляем копии следующих документов:
1. на 5 листах
и т. д

печать, подпись, дата