Друг

Когда вы были...молодыми?!) И как не начать чувствовать себя старичком?!

Ответы
Sergio

По утрам слушай топ-чарты передовых молодежных радиостанций. В России это Радио Энерджи, например. Можно Европа+. Чтобы определенная мелодия привязывалась задавала ритм на день. Остальное подтянется к этому ритму.

Друг

Спасибо!!!

Niemand Против Войны

Поднимитесь на Эльбрус, съездите в Кологрив, проедьте на велике сто километров... и так далее.

Друг

Спасибо.

Кот Макси

Просто быть молодым с молодыми девушками... своего возраста... 😸

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не нужно боятся стареть, что естественно то не безобразно)

Виктор Алексеенков

ПОКА СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.ВЫЗЫВАЮ ДРУГУЮ ПОМОЩЬ...

Друг

Какую?

Виктор Алексеенков

КАТЯ,ПО ФАНТАЗИРУЙТЕ...

Юр
Юрий

Выбрось зеркало и учись радоваться

Друг

Я?!))) А я при чём?!)

Юр
Юрий

На будущее.

Фуркат Эшматов Истаравшан

Наверное зависит от того кто рядом

Друг

И кто у вас рядом?!)

Фуркат Эшматов Истаравшан

Сейчас телефон

Павел Пахин

Спирт пьешь ? 😉

Друг

👓

Павел Пахин

Очки то зачем , я как бриллиант 💎 меня невооруженном взглядом хорошо видно 👆

Друг

Ой)

Павел Пахин

Осторожнее , можно от блеска ослепнуть 😉

Друг

Ничего себе)))