Жизненный

мы победили лукавого кровью Агнца и словом свидетельства. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ИИСУС СМЫЛ СВОЕЙ КРОВЬЮ ВСЕ ГРЕХИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И БОГ ИХ НЕ ВИДИТ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ КРОВИ у УВЕРОВАВШИХ И ПРИНЯВШИХ ЖЕРТВУ ХРИСТА... ОБ ЭТОМ, ЛЮБЯЩИМ БОГА И ИСТИНУ, НУЖНО ГОВОРИТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ И В АТМОСФЕРУ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ ВРАГА.

Ответы
Граф Инкогнет

а чудеса и знамения куда дели??

Инга Шайдакова

Бога нет, штаны на лямках

Ев
Евгений

ну я верю что Бог есть, но церкви не посещаю, и не крещен, получается атеист

Инга Шайдакова

ну почему же, значит верите)

Ев
Евгений

ну видимо так 😄