Jh

В каком банке можно взять кредит. без справок и порочителей с плохой кредитной истории. Ноум банк кредит не дает

Елена Гандаева

а заработать?

Иван Гришанов

сумма какая? -если маленькая возьми кредитку

Татьяна Ермоленко

ну уж если он не дает, то никак)

Головашина Наталия

в банке у вас явно не получиться, поищите в некредитных организациях

Иришка

Если сумма маленькая, то оно того не стоит! Проще пере занять. А если приличная (к примеру полмиллиона и больше) , то хорошо бы найти человека, который за % смог бы на себя оформить. Естественно заранее узнать его КИ и прочие отголоски молодости.

Лев Слонимский

Плохую кредитную историю в России можно исправить...

Luna

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860