Наталья Пахомова

Возможно ли взять кредит с плохой кредитной историей? Если да, то в каких банках?

Татьяна Карих

Навряд ли. если только в тех банках, которые у вас на мониторе высвечиваются. Но таким банкам всю жизнь будете платить

Ируська Андреева

Невозможно. Все приличные банки связаны информационно и если кто даст, то потом будешь расплачиваться в лучшем случае натурой.

Игорь Арсенин

русский стандарт, русфинанс банк, опт, траст вам в помощь

Сережка Дидковсий

Мы уже отвечали на подобные вопросы. Взять кредит с плохой кредитной историей возможно. Действовать надо в правовом поле. Не всегда и не всем это удается. Обязательно проверьте свою кредитную историю, для оценки своих шансов на получение кредита. Возможно вам потребуется помощь кредитного брокера - который официально работает с банками партнерами, может сделать запрос по кредитной истории, и окажет вам помощь в получении кредита с плохой кредитной историей