Григорий Крюков

В каком банке можно взять кредит, если нет кредитной истории?

Оксана

лучше в сбербанке, там минимальный процент но минус надо справки всякие, но это лучший вариант из всех предложений. если у всех процент 25-50 то в сбере максимум 20.остальные дерут деньги только так, внимательно читайте договоры, иначе должны будете всю жизнь. и да, кредиты это рабство.

Владимир Солонар

в любом

только кредиты брать НЕЛЬЗЯ

кредит - это РАБСТВО

Александр

http://vk.cc/1kqbfG посмотрите здесь большой выбор