Ми
Миша

На следующей неделе у меня сделка , я покупаю квартиру в известном районе москвы , теперь когда статус бомж с меня будет списан , смогу ли я найти себе вторую половинку , хозяйку жилья ???

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю, бабок на хату намолотил, а подругу за это время не встретил, работать ведь меньше не станешь, вобщем всяко бывает, поздравляю с приобретением, жилье это важно, теперь вопрос закрыт, действительно может проще будет подругу найти, успехов

Ми
Миша

🤝

..

Непременно найдете! Работать теперь меньше надо, больше свободного времени будет. Удачи вам! И скорейшей встречи любимой женщины.

Ми
Миша

спасибо

O X A N A

Жаль, что не нашли до покупки квартиры. А ещё, если честно, будьте осторожнее - удалите Вы этот вопрос, пока сделка не прошла.

O X A N A

))) А с морем уже определились? Теплое или холодное?)))

Ми
Миша

российское !

O X A N A

" Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря"...

Ми
Миша

я в другой республике родился и вырос , у черта на куличьках ..

O X A N A

Я тоже

Людмила Державина

одно другому не мешает...но понятия разные...любовь не ищет жилье...она ищет человека...влюбленность...увлечение..

Галина Чаплинская Против Войны

Ищите хозяйку Вашего сердца и души. А хозяйку жилья всяко найти нетрудно...

Юлия. *

Регистрацию о праве собственности клеем на лоб и удача вас ждет 🤭😠🤔

Юлия. *

Значит завышены требования?

Ми
Миша

я просто говорю что я бомж .. ведь и в правду нет жилья , а тут подфартило .. планов море ..

Юлия. *

Бомж -бомжу рознь. Миллионы живут на съёмных квартирах и это не проблема

Ми
Миша

я в комнате консьержа больше 12-ти лет живу..

Юлия. *

Но это ведь далеко не на улице

На
Наташа..

Хозяйка квартиры всегда найдётся и не одна.. А вот "половинка" ли... ?

Ми
Миша

да уж ..

Ми
Миша

🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот все тут такие свистуны. А на самом деле женаты и с кучей детей.

Ми
Миша

у меня нет детей и развелся еще в 07-ом году ..

За
Заяц

Ой.да запросто. Хохлушки.узбечки ....все в вашем распоряжении

Ми
Миша

ладно подождем ..

За
Заяц

А что не устраивают?

Ми
Миша

не могу уже долгое время найти .. стоит только сказать что нет жилья , то всё ..

За
Заяц

Значит не твое было

Ирина

Даже не сомневайтесь. Щучки ужо в салонах. Качают губки.

Ми
Миша

😁

Ирина

Это точно.

Та
Татьяна

был бы жених- невеста найдется. ищи хорошую хозяйку.

Владимир Герасимов

Хозяйку ЖИЛЬЯ найдёте. Насчёт второй половинки - НЕ ЗНАЮ.

Светлана

Вторую половинку возможно, хозяйку этого жилья нет

Ми
Миша

конечно зависит от неё самой , а мене привычней жить как жил раньше ..

Светлана

Вы не захотите снова быть "бомжом". Поэтому хозяйкой она не будет

Ми
Миша

посмотрим ..

Светлана

Ок

Ми
Миша

😊

Екатерина

Сможете или нет не знаю, но вероятность увеличится.

Годана

Сможете ))) и сразу заводите детей, это Вам поможет .

Ми
Миша

возможно

Годана

Значит, себя Вы обделить не хотите. А дать жизнь другому и дать возможность любить исключаете!

Ми
Миша

наверное так и есть ..

Годана

Плохо.

Ми
Миша

🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

А в Москве есть еще и неизвестные районы?? 🤔

Ми
Миша

наверное уже вся москва известна ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и я так думаю...

Ми
Миша

😊

Рая Люба

ищите. как говорится дорогу осилит идущий🙂

Helena Veselova

Звание "хозяйка" многих может привлечь! 😄

Вера Попова

на следующей не вчера,так что пока вилами

Ми
Миша

эт вы о чём ?

Вера Попова

о том что квартира то еще не куплена а вы хозяйку ищите,тут вон наслушаешься,деньги заплатили а квартирки тютю

Светлана Радуга

А квартиру где покупаете, в Котельниках?

Ми
Миша

нет , у метро парк культуры ..

Светлана Радуга

Да, неплохой выбор. Поздравляю вас!

Ми
Миша

спасибо

Морошка

сейчас набегут грабители и женщины:))))