Серёга (38Rus)

Молодой, не женатый, материально обеспеченный, уверенный в себе красавчик с чувством юмора 😜 ищу....никого не ищу 😇 🌹 ...просто хвастаюсь, 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Людмила Сурайкина

Моему мозгу всегда, читая подобные само характеристики мужчин, не понятно - вообще, это мужчины или женщины??? Мужчина хвастается своей красотой.... Мужеством и мужественностью надо хвастаться!!! Способностью на поступки ради женщины!!! А всё остальное ФУ и размазня, как бы обидно это не звучало...

Серёга (38Rus)

полностью с вами согласен, к счастью это просто шутка)))

Людмила Сурайкина

Ну, Слава Богу!!! И приятно, что Вы это понимаете

Анастасия Иванова

немолодая, незамужом, не обеспеченная, не уверенная в себе... но пуковников за волосы таскаю...в армии не служу и генеральских чинов не имею... просто хвастаюсь

Анастасия Иванова

потому что ты так не можешь ! хаха!

Серёга (38Rus)

чё это не могу?😏

Vitas Belorus

Cолидарен...
Смотреть ли на такого не любя?
Открытый взгляд, спортивная фигура,
По модному седая шевелюра.
...Таким увидел в зеркале себя...

Анна Мур

молодая, не замужняя, материально себя обеспечивающая, уверенная в себе красавица с большим вагоном сарказма, ищу куда его вывалить

Серёга (38Rus)

https://spcs.me/files/view/Mir_Perekatipolja-76515887/?name=biobab

Анна Мур

Одна просьба - автор Коренева Анна, напишите так, пожалуйста

Серёга (38Rus)

понял, сделаем))

Анна Мур

спасибо, до завтра

Серёга (38Rus)

пока)

Дарящая Свет

Есть 3 стадии нужности 1-НИКОМУ,НИКОМУ...........2-ОДНОМУ,ОДНОМУ....... 3-КОМУ?...КОМУ? вы на третьей?)))))))😂 😂 😂 не обижайтесь,это шутка!))))

Серёга (38Rus)

я не обижаюсь в одном вы правы, это шутка!))))

Яр
Ярчик

Красивая, хорошо обеспеченная, молодая, страстная, щедрая и куча еще пунктов, которые не имеют ни чего общего со мной 😂😂😂

Серёга (38Rus)

как я вас понимаю😁

Майя Петрова

А может - просто никому на фиг не нужный? Ко всему прочему должен ещё прилагаться и хороший характер-с...

Серёга (38Rus)

всё может...

Майя Петрова

Молодец, не споришь до упора за своё

Серёга (38Rus)

ну да, смысл

Людмила Юрьева

Свистеть не вредно, а иногда даже полезно🤣🤣🤣🤣🤣🍫🍫🍺🍺🐾🐾

Синяя Роза

если ты такой, что ты тут забыл?тут обычно от скуки сидят одинокие люди😐

Серёга (38Rus)

ну значит я не такой если тут сижу...

Синяя Роза

не огорчайся, ты не один такой😁

Серёга (38Rus)

я знаю🙂

Анна Торохова

Продолжай хвастаться дальше.......😜 😇 😜

Серёга (38Rus)

а вот не буду)))

Лора Бабушкина

Ну что?...молодой, да не женатый!!! Чем похвастаться хочешь? А? Колись!!!!!😂

Филопед Иванов

Здесь в основном бабы с прицепом - так что бесполезно хвастаться!

Елена

Завидки не берут))... Торкают только душевные качества и поступки

Серёга (38Rus)

так не ценят же этого...

Елена

Значит, не такие интересные вам встречаются

Серёга (38Rus)

да ладно, хорошие попадаются... я же не такой как в вопросе))

Елена

А они??

Серёга (38Rus)

и они не такие...

Alina Rusiniva

Тогда на другой сайт. Это "спрашивалка" (если не заметили)

Серёга (38Rus)

умничать не надо!

Alina Rusiniva

Почему? Когда и кому ум повредил?

Серёга (38Rus)

иди об стенку ебанись!!!

Alina Rusiniva

Хамство - не аргумент

Ен
Енот...вот...)

潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴😁

Серёга (38Rus)

нихера ты загнул🤣🤣 👍а перевод есть?😳

Серёга (38Rus)

ага)))

Ир
Ирина

Ах...хитрец...а я уж воздуха в лёгкие набрала....ДА сказать

Серёга (38Rus)

🤣 🤣 🤣 ну ничего в следующий раз))

Ир
Ирина

)))

Марина

А кому надо твое хвастовство? Папенька тебя обеспечил

Серёга (38Rus)

это шутка если что.... а пепенька у меня простой рабочий....

Марина

Шутка неприятная

Серёга (38Rus)

да ладно, пусть народ повеселится....

Ha
Happiness

А хвастаться не хорошо. Вдруг кто позарится и украдет

Натали

😀 Ага , сам себя не похвалишь, весь день насмарку.

Мария

а чем похвалишься ,без того и останешься..☺️☺️